СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ В ТУРНИРЕ
УСЛОВИЯ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ТУРНИРЕ
СПОРТИВНАЯ БАЗА В КУРОРТАХ ОБЗОР И БЯЛА - ФОТОГРАФИИ
ОБЗОР И БЯЛА - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О КУРОРТАХ И ФОТОГРАФИИ
ОТЕЛЬ "АРГО" В ОБЗОРЕ - 2* ЗВЕЗДЫ - ИНФОРМАЦИЯ О ГОСТИНИЦЕ И ФОТОГРАФИИ
ОТЕЛЬ "ЖАСМИН" В БЯЛЕ - 2* ЗВЕЗДЫ - ИНФОРМАЦИЯ О ГОСТИНИЦЕ И ФОТОГРАФИИ
АПАРТОТЕЛЬ "АНИКСИ" В ОБЗОРЕ - ИНФОРМАЦИЯ О ГОСТИНИЦЕ И ФОТОГРАФИИ
ОТЕЛЬ "ЗЕЛЁНЫЙ РАЙ" В ОБЗОРЕ - 2* ЗВЕЗДЫ - ИНФОРМАЦИЯ О ГОСТИНИЦЕ И ФОТОГРАФИИ
ОТЕЛЬ "АМИГОС" В ОБЗОРЕ - 2* ЗВЕЗДЫ - ИНФОРМАЦИЯ О ГОСТИНИЦЕ И ФОТОГРАФИИ
ОТЕЛЬ "ТЕРАЗИНИ" В БЯЛЕ - ИНФОРМАЦИЯ О ГОСТИНИЦЕ И ФОТОГРАФИИ
КУБОК ЮЖНОЕ ЧЁРНОЕ МОРЕ 2021 - ПОБЕДИТЕЛИ
КУБОК ЮЖНОЕ ЧЁРНОЕ МОРЕ - ФОТОГРАФИИ
КУБОК ЮЖНОЕ ЧЁРНОЕ МОРЕ - ФУТБОЛ - УЧАСТНИКИ В ТЕЧЕНИИ ГОДОВ
КУБОК ЮЖНОЕ ЧЁРНОЕ МОРЕ - ВОЛЕЙБОЛ - УЧАСТНИКИ В ТЕЧЕНИИ ГОДОВ
ПРОГРАММА И РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА "КУБОК ЮЖНОЕ ЧЁРНОЕ МОРЕ 2021"
КУБОК БОРОВЕЦ САМОКОВ 2021
СТОИМОСТЬ И УСЛОВИЯ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ТУРНИРЕ "КУБОК БОРОВЕЦ САМОКОВ 2020"
СПОРТИВНАЯ БАЗА В КУРОРТАХ БОРОВЕЦ И САМОКОВ - ФОТОГРАФИИ
ОТЕЛЬ "АРЕНА" В САМОКОВЕ - 3+* ЗВЕЗДЫ - ФОТОГРАФИИ
ПРОГРАММА И РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА "КУБОК БОРОВЕЦ САМОКОВ 2021"

ПРОГРАММА И РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА "КУБОК ЮЖНОЕ ЧЁРНОЕ МОРЕ 2021"

 

ПРОГРАММА ФУТБОЛЬНОГО ТУРНИРА

 

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТ ФУТБОЛЬНЫХ МАТЧЕЙ:

ПОДГРУППА 2006-2007 - ДВА ТАЙМА ПО 30 МИНУТ (СТАНДАРТНОЕ ФУТБОЛЬНОЕ ПОЛЕ, НАТУРАЛЬНАЯ ТРАВА).

ПОДГРУППЫ 2008 И 2009 - ДВА ТАЙМА ПО 25 МИНУТ (СТАНДАРТНОЕ ФУТБОЛЬНОЕ ПОЛЕ, НАТУРАЛЬНАЯ ТРАВА).

ПОДГРУППА 2010 (ИГРАЮТ 8+1 ИГРОКОВ В КОМАНДЕ) - ДВА ТАЙМА ПО 25 МИНУТ (ИГРАЮТ НА ФУТБОЛЬНОМ ПОЛЕ С РАЗМЕРОМ 60 НА 45 МЕТРА, НАТУРАЛЬНАЯ ТРАВА, ВОРОТА С РАЗМЕРОМ 5 НА 2 МЕТРА).

ПОДГРУППЫ 2011 И 2012 (ИГРАЮТ 6+1 ИГРОКОВ В КОМАНДЕ) - 3 ТАЙМА ПО 15 МИНУТ (ИГРАЮТ НА ФУТБОЛЬНОМ ПОЛЕ С РАЗМЕРОМ 60 НА 40 МЕТРА, НАТУРАЛЬНАЯ ТРАВА, ВОРОТА С РАЗМЕРОМ 5 НА 2 МЕТРА).

ПОДГРУППА 2013 (ИГРАЮТ 4+1 ИГРОКОВ В КОМАНДЕ) - ДВА ТАЙМА ПО 25 МИНУТ (ИГРАЮТ НА ФУТБОЛЬНОМ ПОЛЕ С РАЗМЕРОМ 40 НА 20 МЕТРА, ИСКУССТВЕННАЯ ТРАВА, ВОРОТА С РАЗМЕРОМ 5 НА 2 МЕТРА)

МИНИ ФУТБОЛ (МУЖСКОЙ ТУРНИР) - 2 ТАЙМА ПО 25 МИНУТ (ИСКУССТВЕННАЯ ТРАВА, ФУТБОЛЬНОЕ ПОЛЕ С РАЗМЕРОМ 40 НА 20 МЕТРА, ВОРОТА С РАЗМЕРОМ 3 НА 2 МЕТРА).

 

ВНИМАНИЕ!!!   ЕСЛИ У ВАС БУДЕТ МАТЧ В СОСЕДНЕМ ГОРОДЕ, ОБЗОР ИЛИ БЯЛА, ТО АВТОБУС ЗАБИРАЕТ ВАС ОТ БЛИЖАЙШЕГО ДО ВАС СТАДИОНА, ЗА 1 (ОДИН) ЧАС ДО НАЧАЛА ВАШЕГО МАТЧА!

 

23.08.2021 – ПОНЕДЕЛЬНИК 

08:15 - в Обзоре - 2008 – ФК "Обзор"  Обзор (Болгария) - ФК "Металург-1957" Перник (Болгария) - 1:7

08:15 - в Бяла - 2010 - Группа 1 - ПФК "Монтана" Монтана (Болгария) - ФК "Нарта - СШ Дресличен" Кишинев (Молдова, девочки 2008-2009) - 2:2

08:15 - в Бяле - 2010 - Группа 2 - ФК "Металург-1957" Перник (Болгария) - ФК "Рилски спортист" Самоков (Болгария) - 3:0

09:15 - в Обзоре - 2013 - Мини Футбол - ПФК "Локомотив" Пловдив (Болгария) - ФК "Орловец" Габрово (Болгария) - 8:0

09:15 – в Обзоре - 2009 - Группа 1 – ФК „Розова долина” Казанльik (Болгария) – ОФК "Павликени" Павликени (Болгария) - 3:1

09:15 - в Бяле - 2012 - ФК "Металург-1957" Перник (Болгария) - ФК "Рилски Спортист" Самоков (Болгария) - 4:2

09:15 - в Бяле - 2012 - ФК "Орловец" Габрово (Болгария) - ФК "Пирдоп" Пирдоп (Болгария) - 2:2

10:15 - в Обзоре - 2013 - Мини Футбол - ФК "Металург-1957" Перник (Болгария) - ФК "Шипка Старс" Асеновград (Болгария) - 1:6

10:15 – в Обзоре - 2006-2007 - ФК „Спарта" Кишинев (Молдова) - ФК „Пирдоп” Пирдоп (Болгария) - 12:0

10:15 – в Бяле - 2011 - Группа 1 - ПФК "Левски" Софив (Болгария) - ФК "Тунджа" Ямбол (Болгария) - 6:1

10:15 - в Бяле - 2011 - Группа 3 - ПФК "Монтана" Монтана (Болгария) - ФК "Пирдоп" Пирдоп (Болгария) - 5:1

11:15 - в Бяле - 2011 - Группа 2 - ФК "Левски" София (Болгария) - ФК "Асеновград" Асеновград (Болгария) - 3:2

11:15 - в Бяле - 2011 - Группа 1 - ФК "Металург-1957" Перник (Болгария) - ФК "Орловец" Габрово (Болгария) - 2:4

11:30 - в Обзоре - 2010 - Группа 2 - ФК "Казанльiк" Казанльik (Болгария) - ФК "Дачия Буюкань" Кишинев (Молдова) - 0:1

11:30 - в Обзоре - 2011 - Группа 2 - ОФК "Павликени" Павликени (Болгария) - ФК "Спарта" Кишинев (Молдова) - 5:0

12:15 - в Бяле - 2010 - Группа 1 - ПФК "Черно море" Варна (Болгария) - ФК "Орловец" Габрово (Болгария) - 3:0

15:15 - в Обзоре - 2009 - Группа 1 - ФК "Локомотив" Днипро (Украйна) - ФК "Металург-1957" (Перник) - 1:3

16:15 - в Обзоре - 2006-2007 – ПФК „Черно море” Варна (Болгария) – ФК „Металург-1957” Перник (Болгария) - 1:5

17:30 - в Обзоре - 2008 - ФК "Дачия Буюкань" Кишинев (Молдова) - ПФК "Черно море" Варна (Болгария) 0:3

18:00 - в Обзоре - Мужчиньi - Мини Футбол - МФК „Орловец” Габрово (Болгария) - МФК "Пирдоп" Пирдоп (Болгария) - 1:17

18:30 - в Обзоре - 2009 - Группа 2 - ПФК „Монтана" Монтана (Болгария) - ФК "Дачия Буюкань" Кишинев (Молдова) - 1:2

19:00 - в Обзоре - Мужчиньi - Мини Футбол – МФК „Локо” Пловдив (Болгария) – МФК "Шипка Старс" Асеновград (Болгария) - 2:10

 

24.08.2021 - ВТОРНИК

08:15 - в Обзоре - 2008 - ФК "Обзор" - ФК "Локомотив" Днипро (Украина) - 0:11

08:15 - в Бяле - 2011 - Группа 3 - ФК "Шипка Старс" - ФК "Пирдоп" - 12:0

08:15 - в Бяле - 2011 - Группа 1 - ФК "Тунджа" - ФК "Орловец" - 0:0

09:15 - в Обзоре - 2013 - Мини Футбол - ФК "Шипкс Старс" - ФК "Орловец" - 4:1

09:15 - в Обзоре - 2009 - Группа 1 - ФК "Розова долина" - ФК "Локомотив" - 1:0

09:15 - в Бяле - 2012 - ФК "Рилски спортист" - ФК "Пирдоп" - 2:1

09:15 - в Бяле - 2011 - Группа 2 - ФК "Асеновград" - ОФК "Павликени" - 0:2

10:15 - в Обзоре - 2013 - Мини Футбол - ФК "Металург-1957"- ФК "Локомотив" - 0:4

10:15 - в Обзоре - 2010 – Группа 1 - ПФК "Монтана" - ФК "Орловец" - 4:1

10:15 - в Обзоре - 2012 - ФК "Шипка Старс" - ФК "Металург-1957" - 3:1

10:15 - в Бяле - 2010 - Группа 1 - ФК "Нарта - СШ Дресличен" (девочки 2008-2009) - ПФК "Черно море" - 0:7

10:15 - в Бяле - 2011 - Группа 1 - ФК "Металург-1957" - ПФК "Левски" - 0:10

11:15 - в Обзоре - 2009 - Группа 2 - ФК "Шипка Старс" - ФК "Дачия Буюкань" - 2:1

11:15 - в Бяле - 2010 - Группа 2 - ФК "Рилски спортист" - ФК "Дачия Буюкань" - 3:1

11:15 - в Бяле - 2011 - Группа 2 - ФК "Левски" - ФК "Спарта" - 9:0

12:15 - в Обзоре - 2009 - Группа 1 - ОФК "Павликени" - ФК "Металург-1957" - 0:3

12:15 - в Бяле - 2010 - Группа 2 - ФК "Казанльiк" - ФК "Металург-1957" - 0:1

16:15 - в Обзоре - ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ - ФК "Пирдоп" (Мъже) - ФК "Реал Сукчес" Кишинев (Молдова) - 1:5

17:15 - в Обзоре - 2006-2007 -  ТОВАРИЩДСКИЙ МАТЧ - ФК "Металург-1957" - ФК "Спарта" - 0:1

18:00 - в Обзоре - Мужчиньi - Мини Футбол – МФК „Локо" - МФК "Орловец" - 18:1

18:30 - в Обзоре - 2008 - ПФК "Черно Море" - ФК "Металург-1957" - 2:1

19:00 – в Обзоре - Мужчиньi - Мини Футбол – МФК „Металург-1957” – МФК „Шипка Старс" - 5:2

 

25.08.2021 – СРЕДА

08:15 - в Обзоре - 2008 - ФК "Обзор" - ФК "Дачия Буюкань" - 0:7

08:15 - в Бяле - 2012 - ФК "Рилски спортист" - ФК "Шипка Старс" - 1:4

08:15 - в Бяле - 2012 - ФК "Орловец" - ФК "Металург-1957" - 2:1

09:15 - в Обзоре - 2013 - Мини Футбол - ФК "Металург-1957" - ФК "Орловец" - 1:1

09:15 - в Обзоре - 2008 - ФК "Металург-1957" - ФК "Локомотив" - 0:2

09:15 - в Бяле - 2011 - Группа 3 - ФК "Шипка Старс" - ПФК "Монтана" - 1:2

09:15 - в Бяле - 2010 - Группа 2 - ФК "Рилски спортист" - ФК "Казанлък" - 4:0

10:15 - в Обзоре - 2013 - Мини Футбол - ПФК "Локомотив" - ФК "Шипка Старс" - 5:1

10:15 - в Обзоре - 2009 - Группа 1 - ФК "Локомотив" - ОФК "Павликени" - 2:1

10:15 - в Бяле - 2011 - Группа 2 - ФК "Асеновград" - ФК "Спарта" - 2:6

10:15 - в Бяле - 2011 - Группа 1 - ПФК "Левски" - ФК "Орловец" - 5:2

11:15 - в Обзоре - 2010 - Группа 1 - ПФК "Черно море" - ПФК "Монтана" - 4:0

11:15 - в Бяле - 2010 - Группа 1 - ФК "Орловец" - ФК "Нарта - СШ Дресличен" (девочки 2008-2009) - 0:1

11:15 - в Бяле - 2010 - Группа 2 - ФК "Металург-1957" - ФК "Дачия Буюкань" - 3:0

12:15 - в Обзоре - 2006-2007 - ФК "Спарта" - ФК "Металург-1957" - 0:2

12:15 - в Бяле - 2011 - Группа 2 - ФК "Левски" - ОФК "Павликени" - 3:0

12:15 - в Бяле - 2011 - Группа 1 - ФК "Металург-1957" - ФК "Тунджа" - 0:6

15:30 - в Обзоре - 2009 - ФК „Розова долина" - ФК "Металург-1957" - 1:0

16:30 - в Обзоре - 2009 – ПФК „Монтана" – ФК „Шипка Старс” - 3:2

18:00 – в Обзоре - Мужчиньi - Мини Футбол - МФК „Локо" - МФК „Металург-1957” - 7:8

19:00 – в Обзоре - Мужчиньi - Мини Футбол - МФК „Шипка Старс” – МФК „Пирдоп” - 5:3

 

26.08.2021 – ЧЕТВЕРГ

08:15 - в Обзоре - 2009 - Матч за 5-7 место - ОФК "Павликени" - ФК "Локомотив" - 2:4

08:15 - в Бяле - 2011 - Матч за 9-11 место - ФК "Пирдоп" - ФК "Металург-1957" - 0:3

08:15 - в Бяле - 2012 - ФК "Рилски спортист" - ФК "Орловец" - 1:0

09:15 - в Обзоре - 2013 - Мини Футбол - Матч за 3-4 место - ФК "Орловец" - ФК "Металург-1957" - 2:1

09:15 - в Обзор - 2009 - Полуфинал за 1-4 место - ФК "Розова долина" - ФК "Шипка Старс" - 6:0

09:15 - в Бяле - 2010 - Полуфинал за 1-4 место - ФК "Рилски спортист" - ПФК "Монтана" - 6:1

09:15 - в Бяле - 2011 - Полуфинал за 1-4 место - ФК "Левски" - ФК "Шипка Старс" - 3:4 по пенальти

10:15 - в Обзоре - 2013 - Мини Футбол - ФИНАЛ - ПФК "Локомотив" - ФК "Шипка Старс" - 2:0

10:15 - в Обзоре - 2008 - ФК "Локомотив" - ФК "Дачия Буюкань" - 7:1

10:15 - в Бяле - 2010 - Полуфинал за 1-4 место - ПФК "Черно море" - ФК "Металург-1957" - 3:1

10:15 - в Бяле - 2011 - Полуфинал за 1-4 место - ПФК "Левски" - ПФК "Монтана" - 13:1

11:15 - в Обзоре - 2009 - Полуфинал за 1-4 место - ПФК "Монтана" - ФК "Металург-1957" - 3:1

11:15 - в Бяле - 2011 - Полуфинал за 5-8 место - ОФК "Павликени" - ФК "Орловец"  - 4:0

11:15 - в Бяле - 2011 - Полуфинал за 5-8 место - ФК "Спарта" - ФК Тунджа" - 1:3

11:30 - В ОБЗОРЕ - 2013 - ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ И ЗАКРЬIТИЕ ТУРНИРА, БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ НА СТАДИОНЕ! 

12:15 - в Бяле - 2010 - Полуфинал за 5-8 место - ФК "Нарта - СШ Дресличен" (девочки 2008-2009) - ФК "Казанльiк" - 1:3

12:15 - в Бяле - 2010 - Полуфинал за 5-8 место - ФК "Дачия Буюкань" - ФК "Орловец" - 0:2

15:15 - в Обзоре - 2009 - Матч за 5-7 место - ФК "Дачия Буюкань" - ОФК "Павликени" - 0:3

16:15 - в Обзоре - 2011 - Матч за 9-11 место - ФК "Металург-1957" - ФК "Асеновград" - 3:2

16:15 - в Обзоре - 2012 - ФК "Шипка Старс" - ФК "Пирдоп" - 1:2

17:15 - в Обзоре - 2006-2007 – ПФК „Черно море” - ФК "Пирдоп" - 5:1

18:00 - в Обзоре - Мужчиньi - Мини Футбол - МФК "Орловец" - МФК "Шипка Старс" - 0:5 

18:30 - в Обзорe - 2008 - ФК "Обзор" - ПФК "Черно море" - 0:3 

19:00 - в Обзоре - Мини Футбол - МФК "Пирдоп" - МФК "Металург-1957" - 4:7

 

27.08.2021 - ПЯТНИЦА 

08:15 - в Обзоре - 2010 - Матч за 7-8 место - ФК "Нарта - СШ Дресличен" - ФК "Дачия Буюкань" - 7:6 по пенальти

08:15 - в Бяле - 2011 - Матч за 9-11 место - ФК "Пирдоп" - ФК "Асеновград" - 3:1

08:15 - в Бяле - 2011 - Матч за 7-8 место - ФК "Орловец" - ФК "Спарта" - 4:1

09:15 - в Обзоре - 2013 - Мини Футбол - ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ

09:15 - в Обзоре - 2009 - Матч за 3-4 место - ПФК "Монтана" - ФК "Шипка Старс" - 6:1

09:15 - в Бяла - 2011 - Матч за 3-4 място - ФК "Левски" - ПФК "Монтана" - 4:1

09:15 - в Бяле - 2011 - Матч за 5-6 место - ОФК "Павликени" - ФК "Тунджа" - 0:2

10:15 - в Обзоре - 2013 - Мини Футбол - ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ

10:15 - в Обзоре - 2009 - ФИНАЛ - ФК "Металург-1957" - ФК "Розова долина" - 5:3 след дузпи

10:15 - в Бяле - 2011 - ФИНАЛ - ПФК "Левски" - ФК "Шипка Старс" - 5:0

10:15 - в Бяле - 2010 - Матч за 5-6 место - ФК "Казанлък" - ФК "Орловец" - 1:2

11:15 - в Обзоре - 2006-2007 - ФК "Пирдоп" - ФК "Металург-1957" - 1:11

11:15 - в Бяле - 2010 - ФИНАЛ - ФК "Рилски спортист" - ПФК "Черно море" - 4:3 по пенальти

11:15 - в Бяле - 2010 - Матч за 3-4 место - ФК "Металург-1957" - ПФК "Монтана" - 4:2 по пенальти

12:30 - в Обзоре - 2009 - Матч за 5-7 место - ФК "Дачия Буюкань" - ФК "Локомотив" - 0:5

12:30 - В БЯЛЕ - 2010 И 2011 - ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ И ЗАКРЬIТИЕ ТУРНИРА, БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ НА СТАДИОНЕ В БЯЛЕ! 

15:30 - в Обзоре - 2008 - ФК "Металург-1957" - ФК "Дачия Буюкань" - 3:0

16:30 - в Обзоре - 2012 - ФК „Пирдоп” – ФК „Металург-1957" - 2:1

16:30 - в Обзоре - 2012 - ФК "Шипка Старс" - ФК "Орловец" - 2:0

17:00 - в Обзоре - 2013 - Мини Футбол - ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ

17:30 - в Обзоре - 2008 - ПФК "Черно море" - ФК "Локомотив" - 0:0

18:00 - в Обзорe - Мужчиньi - Мини Футбол – МФК „Локо" - МФК "Пирдоп" - 3:8

18:30 - в Обзорe – 2006-2007 – ПФК "Черно Море" - ФК "Спарта" - 3:1

19:00 - в Обзорe - Мужчиньi - Мини Футбол - МФК "Орловец" - МФК "Металург-1957" - 0:5

21:15 - 2006-2007, 2008, 2009, 2012 И МУЖСКОЙ МИНИ ФУТБОЛ – ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ И ЗАКРЬITИЕ ТУРНИРА, БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ НА СЦЕНЕ ВОЗЛЕ ЧАСОВОЙ БАШНИ, НА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ПЛОЩАДИ ГОРОДА ОБЗОР!

 

 

ПРОГРАММА ВОЛЕЙБОЛЬНОГО ТУРНИРА

 

ВСЕ МАТЧИ БУДУТ ПРОВОДИТЬСЯ В ОБЗОРЕ, НА ВОЛЕЙБОЛЬНОЙ ПЛОЩАДКЕ ПРИ ГОРОДСКОМ ФУТБОЛЬНОМ СТАДИОНЕ!

 

23.08.2021 - ПОНЕДЕЛЬНИК

08:30 - Девочки 2007-2008 - СКВ „Павликени“  Павликени (Мальчики 2009, Болгария) – ВК „Тополово” Тополово (Болгария) - 1:2

10:30 - Девочки - 2007-2008 - СКВ „Павликени” Павликени (Болгария) – ВК „Чавдар" Бяла Слатина (Болгария) - 1:2

 

24.08.2021 - ВТОРНИК

09:00 – Девочки 2007-2008 – СКВ „Павликени“ – СКВ „Павликени“ (Мальчики 2009) - 0:2

11:00 – Девочки 2007-2008 – ВК "Тополово" – ВК “Чавдар” - 1:2

 

25.08.2021 - СРЕДА

09:00 - Девочки 2007-2008 – ВК „Чавдар“ – СКВ „Павликени” (Мальчики 2009) - 0:2

16:30 - Девочки 2007-2008 – СКВ „Павликени" – ВК “Тополово" - 0:2

18:15 - ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ И ЗАКРЬIТИЕ ТУРНИРА, БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ НА ВОЛЕЙБОЛНОМ ПОЛЕ В ОБЗОРЕ! 

 

26.08.2021 - ЧЕТВЕРГ

09:00 - ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ

10:45 - ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ

 

27.08.2021 - ПЯТНИЦА

09:00 - ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ

10:45 - ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ