ПРОГРАММА ФУТБОЛЬНОГО ТУРНИРА
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТ ФУТБОЛЬНЫХ МАТЧЕЙ:
ПОДГРУППЫ 2008, 2010 И 2011 - ДВА ТАЙМА ПО 25 МИНУТ (СТАНДАРТНОЕ ФУТБОЛЬНОЕ ПОЛЕ, НАТУРАЛЬНАЯ ТРАВА).
ПОДГРУППА 2012 (ИГРАЮТ 8+1 ИГРОКОВ В КОМАНДЕ) - ДВА ТАЙМА ПО 25 МИНУТ (ИГРАЮТ НА ФУТБОЛЬНОМ ПОЛЕ С РАЗМЕРОМ 60 НА 45 МЕТРА, НАТУРАЛЬНАЯ ТРАВА, ВОРОТА С РАЗМЕРОМ 5 НА 2 МЕТРА).
ПОДГРУППЫ 2013 И 2014 (ИГРАЮТ 6+1 ИГРОКОВ В КОМАНДЕ) - 3 ТАЙМА ПО 15 МИНУТ (ИГРАЮТ НА ФУТБОЛЬНОМ ПОЛЕ С РАЗМЕРОМ 60 НА 40 МЕТРА, НАТУРАЛЬНАЯ ТРАВА, ВОРОТА С РАЗМЕРОМ 5 НА 2 МЕТРА).
ПОДГРУППА 2015 (ИГРАЮТ 4+1 ИГРОКОВ В КОМАНДЕ) - ДВА ТАЙМА ПО 20 МИНУТ (ИГРАЮТ НА ФУТБОЛЬНОМ ПОЛЕ С РАЗМЕРОМ 40 НА 20 МЕТРА, ИСКУССТВЕННАЯ ТРАВА, ВОРОТА С РАЗМЕРОМ 3 НА 2 МЕТРА)
МИНИ ФУТБОЛ (МУЖСКОЙ ТУРНИР) - 2 ТАЙМА ПО 20 МИНУТ (ИСКУССТВЕННАЯ ТРАВА, ФУТБОЛЬНОЕ ПОЛЕ С РАЗМЕРОМ 40 НА 20 МЕТРА, ВОРОТА С РАЗМЕРОМ 3 НА 2 МЕТРА).
ЕСЛИ У ВАШЕЙ КОМАНДЬI БУДЕТ ИГРА В СОСЕДНЕМ ГОРОДЕ БЯЛА - АВТОБУС ЗАБИРАЕТ ВАС ОТ СТАДИОНА В ОБЗОРЕ, ЗА 1 (ОДИН) ЧАС ДО НАЧАЛА ВАШЕГО МАТЧА!
21.08.2023 – ПОНЕДЕЛЬНИК
08:15 – в Обзоре - 2010 – Группа 1 - ФК „Сливен” Сливен (Болгария) – ФК „Свиленград” Свиленград (Болгария) - 2:0
08:15 – в Обзоре – 2015 – Мини Футбол – Группа 1 - ФК „Шипка Старс” Асеновград (Болгария) – ФК „Орловец” Габрово (Болгария) - 4:2
08:15 – в Бяле – 2014 – ФК „Арена Ямбол" Ямбол (Болгария) – „ФШ Кишинев” Кишинев (Молдова) - 1:4
08:15 – в Бяле – 2013 – Группа 1 - ФК „Арена Ямбол” Ямбол (Болгария) – ФК „Асеновград” Асеновград (Болгария) - 1:3
09:15 – в Обзоре - 2013 – Группа 2 – ФК „Шипка Старс” Асеновград (Болгария) – ОФК „Павликени” Павликени (Болгария) - 1:5
09:15 – в Обзоре - 2013 – Група 1 - ФК „Астана” Астана (Казахстан) - ФК „Орловец” Габрово (Болгария) - 8:0
09:15 – в Обзоре - 2015 – Мини Футбол – Группа 1 - ФК „Арена Ямбол” 2 Ямбол (Болгария) – FC "Almaty Junior" Алматьi (Казахстан) - 3:6
09:15 – в Бяле – 2012 – Группа 1 - ФК „Шипка Старс” Асеновград (Болгария) – FA “Winner” Призрен (Косово) - 1:0
09:15 – в Бяле – 2012 – Группа 2 – FC “Almaty Junior” Алматьi (Казахстан) – ФК „Арена Ямбол” Ямбол (Болгария) - 0:2
10:15 – в Обзоре - 2008 – ПФК „Монтана” Монтана (Болгария) – ОФК „Павликени” Павликени (Болгария) - 0:3
10:15 – в Обзоре – 2015 – Мини Футбол - Группа 2 – ФК „Казанльiк” Казанльiк (Болгария) – ФК "Арена Ямбол" Ямбол (Болгария) - 3:3
10:15 – в Бяле – 2011 – Группа 1 - FA “Winner” Призрен (Косово) – ФК „Арена Ямбол” Ямбол (Болгария) - 0:2
11:15 – в Обзоре – 2010 – Группа 2 – ФК „Хасково” Хасково (болгария) – ФК „Розова долина” Казанльiк (Болгария) - 1:3
11:15 – в Бяле - 2013 – Группа 2 – ФК „Казанлък” Казанльiк (Болгария) – „ШФ-1” Кишинев (Молдова) - 4:5
11:15 – в Бяле – 2014 – ФК „Свиленград” Свиленград (Болгария) – FA „Winner” Призрен (Косово) - 10:9
12:15 – в Обзоре - 2011 – Группа 2 - ФК „Пахтакор” Ташкент (Узбекистан) – ОФК „Павликени” Павликени (Болгария) - 4:0
12:15 – в Бяле – 2011 – Группа 1 - ФК „Орловец” Габрово (Болгария) – ФК „Шипка Старс” Асеновград (Болгария) - 0:7
15:30 – в Обзоре - 2008 - ФК „Пирдоп” Пирдоп (Болгария) – ФК „Чигатай” Ташкент (Узбекистан) - 0:7
16:30 – в Обзоре - 2010 – Группа 1 – ФК „Шипка Старс” Асеновград (Болгария) – ФК „Бельцьi” Бельцьi (Молдова) - 0:2
17:30 – в Обзоре - 2012 – Группа 2 - ФК „Умид БФК” Самарканд (Узбекистан) – ПФК „Спартак” Варна (Болгария) - 1:2
17:30 – в Обзоре – 2012 – Группа 1 – FC “Almaty Academy” Алматьi (Казахстан) – ФК „Астана” Астана (Казахстан) - 0:4
17:45 – в Обзорe - Мини Футбол - МФК „Шипка Старс” Асеновград (Болгария) – МФК „Казанлък” Казанльiк (Болгария) - 1:2
18:45 – в Обзоре - 2011 – Группа 2 - ПФК „Черно море” Варна (Болгария) – ФК „Асеновград” Асеновград (Болгария) - 8:0
18:45 – в Обзоре – Мини Футбол – МФК „Almaty Junior-Монтана” (Казахстан-Болгария) – МФК „Павликени” Павликени (Болгария) - 1:2
22.08.2023 - ВТОРНИК
08:15 – в Обзоре - 2008 - ФК „Чигатай” – ПФК „Монтана” - 1:0
08:15 – в Обзоре – 2015 – Мини Футбол – Группа 1 - FC “Almaty Junior” – ФК „Орловец” - 2:2
08:15 – в Бяле – 2014 – ФК „Арена Ямбол” – ФК „Свиленград” - 4:5
08:15 – в Бяле – 2013 – Группа 1 - ФК „Арена Ямбол” – ПФК „Монтана” Монтана (Болгария) - 2:4
09:15 – в Обзоре – 2012 – Группа 1 - FA „Winner” – ФК „Астана” - 1:4
09:15 – в Обзоре – 2012 – Группа 1 – ФК „Шипка Старс” – FC “Almaty Academy” - 2:1
09:15 – в Обзоре – 2015 – Мини Футбол – Группа 2 - ФК „Асеновград” (Асеновград) – ФК „Казанлък” - 2:4
09:15 – в Бяле – 2012 – Группа 2 - ФК „Арена Ямбол” – ФК „Умид БФК” - 0:2
09:15 – в Бяле – 2013 – Группа 2 – ФК „Свиленград” Свиленград (Болгария) – ФК „Казанлък” - 1:2
10:15 – в Обзоре - 2010 – Группа 2 - ФК „Розова долина” – ФК „Рилски Спортист-Самоков” Самоков (Болгария) - 0:3
10:15 – в Обзоре – 2015 – Мини Футбол – Группа 1 - ФК „Шипка Старс” – ФК „Арена Ямбол” 2 - 11:2
10:15 – в Бяле – 2013 – Группа 2 – „ШФ-1” – ОФК „Павликени” - 15:2
10:15 – в Бяле – 2013 – Группа 1 – ФК „Асеновград”– ФК „Орловец” - 2:7
11:15 – в Обзоре - 2010 – Группа 1 - ФК „Шипка Старс” – ФК „Сливен” - 1:2
11:15 – в Бяле - 2011 – Группа 1 – ФК „Арена Ямбол” – ФК „Орловец” - 2:0
12:15 – в Обзоре – 2008 – ОФК „Павликени” – ФК „Пирдоп” - 7:0
12:15 – в Бяле – 2011 – Группа 2 - ПФК „Черно море” – ОФК „Павликени” - 1:0
15:30 – в Обзоре - 2011 – Группа 1 – FA “Winner” – ФК „Шипка Старс” - 0:4
16:30 – в Обзоре – 2011 – Группа 2 – ФК „Пахтакор” – ФК „Асеновград” - 3:0
17:30 – в Обзоре - 2010 – Группа 1 – ФК „Бельцьi” – ФК „Свиленград” - 6:0
17:30 - в Бялe - 2013 - ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ - ПФК "Черно море" - ФК "Астана" - 2:1
18:00 – в Обзоре - Мини Футбол – МФК „Шипка Старс” – МФК „Alamty Junior-Монтана” - 4:6
18:30 – в Обзоре - 2012 – Группа 2 - ПФК „Спартак” – FC “Almaty Junior” - 9:0
18:30 – в Обзоре - 2014 – FA “Winner” - „ФШ Кишинев” - 6:2
19:00 – в Обзоре - Мини Футбол – МФК „Павликени” – МФК „Казанлък” - 5:0
23.08.2023 – СРЕДА
08:15 – в Обзоре - 2014 – „ФШ Кишинев” – ФК „Свиленград” - 2:1
08:15 - в Обзоре – 2012 – Группа 1 - FC “Almaty Academy” – FA “Winner” - 2:3
08:15 – в Обзоре – 2015 – Мини Футбол – Группа 1 - ФК „Орловец” – ФК „Арена Ямбол” 2 - 4:2
08:15 – в Бяле – 2013 – Группа 1 - ФК „Астана” – ФК „Арена Ямбол” - 7:0
08:15 – в Бяле – 2013 – Группа 2 – ФК „Казанлък” – ОФК „Павликени” - 6:1
09:15 – в Обзоре - 2008 – ФК „Чигатай” – ОФК „Павликени” - 1:0
09:15 – в Обзоре – 2015 – Мини Футбол – Группа 1 - ФК „Шипка Старс” – FC “Almaty Junior” - 5:0
09:15 – в Бяле – 2013 – Группа 1 – ПФК „Монтана” – ФК „Асеновград” - 3:3
09:15 – в Бяле – 2012 – Группа 2 – ФК „Умид БФК” – FC “Almaty Junior” - 7:0
10:15 – в Обзоре – 2010 – Группа 1 - ФК „Сливен” – ФК „Бельцьi" - 0:2
10:15 – в Обзоре – 2015 – Мини Футбол – Группа 2 - ФК „Асеновград” – ФК „Арена Ямбол” - 3:1
10:15 – в Бяле – 2014 – FА „Winner” – ФК „Арена Ямбол” - 7:0
10:15 – в Бяле – 2013 – Группа 2 – ФК „Шипка Старс” – ФК „Свиленград” - 2:11
11:15 – в Обзоре – 2011 – Группа 2 – ФК „Асеновград” – ОФК „Павликени” - 1:0
11:15 – в Бяле – 2011 – Группа 1 – FA “Winner”- ФК „Орловец” - 0:2
12:15 – в Обзоре - 2010 – Группа 2 – ФК „Рилски Спортист-Самоков” – ФК „Хасково” - 0:1
12:15 – в Бяле - 2010 – Группа 1 – ФК „Свиленград” – ФК „Шипка Старс” - 0:3
17:30 – в Обзоре – Мини Футбол – МФК „Almaty Junior-Монтана”- МФК „Казанлък” - 3:0
18:30 – в Обзоре - Мини Футбол – МФК „Павликени” – МФК „Шипка Старс” - 3:2
19:15 – В ОБЗОРЕ – НА МИНИ ФУТБОЛЬНОМ ПОЛЕ – ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ И ЗАКРЬIТИЕ ТУРНИРА ПО МИНИ ФУТБОЛУ ДЛЯ ВЗРОЗЛЬIХ!
21:15 - В ОБЗОРЕ - НА СВОБОДНОЙ СЦЕНЕ, ВОЗЛЕ ЧАСОВОЙ БАШНИ НА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ПЛОЩАДИ ГОРОДА - СОРЕВНОВАНИЕ ПО ЖОНГЛИРОВАНИЮ С ФУТБОЛЬНЬIМ МЯЧОМ, ПОБЕДИТЕЛИ ПОЛУЧАТ ФУТБОЛЬНЬIE МЯЧИ OT КОМПАНИИ ДЛЯ СПОРТИВНОЙ ЕКИПИРОВКИ 'KELME' !!! КАЖДАЯ КОМАНДА ИМЕЕТ ПРАВО ВКЛЮЧИТЬ ПО 1 (ОДИН) СВОЙ ФУТБОЛИСТ В ЕТО СОРЕВНОВАНИЕ!
24.08.2023 – ЧЕТВЕРГ
08:15 – в Обзоре - 2010 – Полуфинал 1 - ФК "Рилски спортист-Самоков" - ФК "Сливен"
08:15 – в Обзоре – 2015 – Мини Футбол – Матч за 5-7 место - ФК "Арена Ямбол" - ФК "Арена Ямбол" 2 - 1:1
09:15 – в Обзоре - 2010 – Полуфинал 2 - ФК "Бельцьi" - ФК "Розова долина" - 3:1
09:15 – в Обзоре - 2015 – Мини Футбол – Полуфинал 1 - ФК "Шипка Старс" - ФК "Асеновград" - 7:3
10:15 – в Обзоре - 2011 – Группа 2 – ФК „Пахтакор” – ПФК „Черно море” - 1:2
10:15 – в Обзоре – 2015 – Мини Футбол – Полуфинал 2 - ФК "Казанлък" - ФК "Орловец" - 3:4
11:15 – в Обзоре – 2013 – Группа 1 – ФК „Орловец” – ПФК „Монтана” - 3:2
11:15 – в Обзоре – 2013 – Группа 1 – ФК „Астана” – ФК „Асеновград” - 8:0
11:15 - в Обзоре - 2015 - Мини Футбол - Матч за 5-7 место - FC "Almaty Junior" - FC "Arena Yambol" 2 - 2:2
12:15 – в Обзоре – 2011 – Группа 1 – ФК „Шипка Старс” – ФК „Арена Ямбол” - 5:0
14:45 - в Обзоре - 2010 - Матч за 5-7 место - ФК "Хасково" - ФК "Свиленград" - 0:0
15:45 – в Обзоре - 2008 – ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ - ФК „Чигатай” – ФК „Фратрия” Варна (Болгария) - 3:3
16:45 – в Обзоре – 2012 – Группа 1 – ФК „Шипка Старс” – ФК „Астана” - 0:2
16:45 – в Обзоре – 2012 – Группа 2 – ФК „Арена Ямбол” – ПФК „Спартак” - 0:8
17:45 – в Обзоре – 2013 – Группа 2 – ФК „Шипка Старс” – ФК „Казанлък” - 2:16
17:45 – в Обзоре – 2013 – Группа 2 – „ШФ-1” – ФК „Свиленград” - 2:3
18:45 – в Обзоре - 2008 - ПФК „Монтана” – ФК „Пирдоп” - 2:1
21:00 - В ОБЗОРЕ - ХОРОТЕКА - ПЕСНИ И ТАНЦЬI ДЛЯ ВСЕХ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА, НА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ПЛОЩАДИ ВОЗЛЕ ФОНТАНОВ И ЧАСОВОЙ БАШНИ!
25.08.2023 - ПЯТНИЦА
08:15 – в Обзоре - 2010 – Матч за 5-7 место - ФК "Шипка Старс" - ФК "Хасково" - 2:1
08:15 – в Обзоре – 2015 - Мини Футбол – Матч за 5-7 место - FC "Almaty Jumior" - ФК "Арена Ямбол" - 5:1
08:15 – в Бяле – 2013 – Группа 1 – ФК „Арена Ямбол” – ФК „Орловец” - 0:3
08:15 – в Бяле – 2014 – Матч за 3-4 место - "ФШ Кишинев" - ФК "Арена Ямбол" - 1:2
09:15 – в Обзоре – 2011 – Матч за 3-4 место - ФК "Пахтакор" - ФК "Арена Ямбол" - 1:0
09:15 – в Обзоре – 2015 – Мини Футбол – Матч за 3-4 место - ФК "Казанлък" - ФК "Асеновград" - 5:3
09:15 – в Бяле - 2013 – Группа 1 – ПФК „Монтана” – ФК „Астана” - 0:3
09:15 – в Бяле - 2014 – ФИНАЛ - ФК "Свиленград" - FA "Winner" - 2:7
10:15 – в Обзоре - 2012 – Матч за 5-6 место - ФК "Арена Ямбол" - FA "Winner" - 5:6 (по пенальти)
10:15 – в Обзоре – 2012 – Матч за 7-8 место - FC "Almaty Junior" - FC "Almaty Academy" - 3:2
10:15 – в Обзоре – 2015 – Мини Футбол – ФИНАЛ - ФК "Шипка Старс" - ФК "Орловец" - 3:4
10:15 – в Бяле – 2013 – Группа 2 – „ШФ-1” – ФК „Шипка Старс” - 10:0
10:15 – в Бяле – 2013 – Группа 2 – ОФК „Павликени” – ФК „Свиленград” - 1:6
11:15 – в Обзоре - 2010 – Матч за 3-4 място - ФК "Сливен" - ФК "Розова долина" - 3:2
11:15 - в Бяле – 2011 – Матч за 5-6 место - ФК "Асеновград" - ФК "Орловец" - 3:4
12:15 – в Бяле – 2011 – Матч за 7-8 место - ОФК "Павликени" - FA "Winner" - 0:3
12:15 – в Обзоре - 2008 – Матч за 3-4 место - ПФК "Монтана" - ФК "Пирдоп" (по пенальти) - 4:5
14:45 – в Обзоре - 2010 – Матч за 5-7 место - ФК "Свиленград" - ФК "Шипка Старс" - 3:0
15:45 – в Обзоре - 2008 – ФИНАЛ - ФК "Чигатай" - ОФК "Павликени" - 4:3 (по пенальти)
16:45 – в Обзоре - 2010 - ФИНАЛ - ФК "Бельцьi" - ФК "Рилски спортист-Самоков" - 5:4 (по пенальти)
17:45 – в Обзоре - 2011 – ФИНАЛ - ПФК "Черно море" - ФК "Шипка Старс" - 0:2
18:45 – в Обзоре - 2012 – Матч за 3-4 място - "Умид БФК" - ФК "Шипка Старс" - 2:0
18:45 – в Обзоре - 2012 – ФИНАЛ - ПФК "Спартак" - ФК "Астана" - 3:1
21:15 - В АМФИТЕАТРЕ ГОРОДА ОБЗОР, НАХОДИТСЯ РЯДОМ СО СТАДИОНОМ – ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ И ЗАКРЬIТИЕ ТУРНИРА, ДЛЯ ПОДГРУППАХ 2008, 2010, 2011, 2012, 2014 И 2015!
26.08.2023 - СУББОТА
08:30 – в Обзорe - 2013 – Матч за 9-10 место - ФК "Арена Ямбол" - ФК "Шипка Старс" - 2:0
08:30 – в Обзоре - 2013 – Матч за 7-8 место - ФК "Асеновград" - ОФК "Павликени" - 4:1
09:30 – в Обзоре - 2013 – Матч за 5-6 место - ПФК "Монтана" - ФК "Свиленград" - 4:6 (по пенальти)
09:30 – в Обзоре - 2013 – Матч за 3-4 место - ФК "Орловец" - ФК "Казанлък" - 4:2
10:30 – в Обзоре - 2013 - ФИНАЛ - ФК "Астана" - "ШФ-1" - 3:0
11:30 – НА СТАДИОНЕ В ОБЗОРЕ – ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ И ЗАКРЬIТИЕ ТУРНИРА, ДЛЯ ПОДГРУППЬI 2013!